«Почему они нас убивают?»: младшая дочь Поляковой довела маму до слез своим вопросом — видео

Оля рассказала, как 10-летняя Алиса отреагировала на полномасштабное вторжение РФ в Украину и срочный переезд семьи.

Маша Ефросинина и Оля Полякова выпустили новую серию YouTube-проекта «Взрослые девочки». Ранее он нес развлекательный характер, где две знаменитости обсуждали повседневные вопросы и смеялись над ними.

После длительного перерыва звезды решили снова собраться, чтобы серьезно поговорить о войне, которая изменила жизни миллионов. Женщины вспомнили то, как их дети узнали о войне и как отреагировали на это.

Мария Ефросинина призналась, что сложнее всего было с семилетним Сашей, который спрашивал что началось, почему так случилось и почему Путин убивает других людей. Ольга Полякова добавила, что ее младшая дочь Алиса задала похожий вопрос: «Мама, что мы сделали им плохого? Почему они нас убивают?».

«Потому что они решили, что Украина не должна существовать», — ответила Полякова.

«Они решили, что мы не имеем права на свою жизнь. Это все равно, что в твою квартиру пришел сосед, убил всех, кто в ней был, наср*ал посредине комнаты, забрал оттуда все твои вещи, а когда выходил, то кинул туда бомбу. Почему он так делает? Потому что он решил, что это его», — еле сдерживая слезы сказала украинская певица.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: