Украинская блогерша распространяет фейки про ВСУ и решила сбежать в РФ

Скандальная блогершаиз Мелитополя Алена Лоран, которая когда-то засветилась в шоу «Панянки-селянки», «Супермама», а также отметилась скандальными заявлениями о занятии черной магией, теперь распускает фейки про ВСУ.

В одном из Telegram-каналов появилось разоблачение этой дамы.

Сейчас она вместо гадания, магии перешла на тему «новостей» о ВСУ, вещая о том, что ей «рассказали карты».

В частности, дама говорит, что Польша решила отобрать запад Украины. Таким образом, уверена Лоран, сбывается пророчество Жириновского.

Кроме того она в своих текстах заявляет, что именно ВСУ бомбит мирные города. Женщина возмущена, что украинцы так негативно настроены к ней и говорит, что уедет в России, где ее «не обидел ни один русский солдат».

Чем раньше оскандалилась Алена Лоран (Елена Дрюцкая-Мищанюк)

Алена Лоран ранее заявляла, что занимается черной магией. Так, зимой 2020 года она пыталась запугать работника полиции и грозилась своими «магическими способностями» расправиться со следователем, пытаясь добиться «положительного» решение в уголовном производстве в отношении ее мужа.

Блогерша два месяца преследовала следователя и пыталась запугать ее то порчей, то чумой, то проклятиями, то просто грубыми нецензурными оскорблениями в адрес работника полиции и его семьи.

В октябре 2020 года стало известно о похищении маленькой дочери Алены с целью выкупа.

Лоран также была замечена в украинских телевизионных проектах «Богиня шопинга», «Панянки-селянки», «Супермама» и другие.

Читать в источнике


от

Метки: