Урсула фон дер Ляйен и Боррель посетили Бучу

Урсула фон дер Ляйен, Жозеп Боррель и премьер Словакии Эдуард Гегер посетили Бучу во время визита в Украину. Они воочию увидели все зверства, которые совершили российские военные над гражданскими украинцами.

Напомним, городской голова Бучи Анатолий Федорук сообщил, что уже удалось установить личности 163 замученных и убитых российскими террористами местных жителей. Это почти половина всех найденных в Буче тел.

Утром 24 февраля россия начала полномасштабную войну против Украины. По нескольким военным объектам в Киеве, Харькове и Днепре были нанесены ракетные удары, а войска россии перешли границу под Харьковом.

ВСУ, все специальные и силовые службы государства были подняты по тревоге. враг начал интенсивные обстрелы подразделений ВСУ на востоке – украинская армия дает отпор российским войскам. В экстренном режиме работает Совет национальной безопасности и обороны. Введено военное положение. Украина официально направила иск против российской федерации в Международный суд ООН в Гааге.

Отметим, что «вторая армия мира» оказалась таким же фейком, как и все новости из российского телевизора. Всего за месяц оккупационные войска потеряли в Украине больше личного состава и техники, чем за 10 лет войны в Афганистане. Потери врага превышают также потери россиян в обеих чеченских войнах. Кроме того, потери россии по личному составу, танкам и самолетам превышают размеры некоторых других армий мира. Также ВСУ уничтожили 6 российских генералов.

Читать в источнике


от

Метки: