Анастасия Волочкова рассталась с объявленным в розыск возлюбленным

Анастасия Волочкова рассталась с возлюбленным Сергеем Кузнецовым. О разрыве она объявила в микроблоге в Instagram. Балерина также сообщила о предательстве ее спутника.

«Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу», — написала артистка (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.)

В комментариях Волочкову поспешила поддержать певица Слава: «Ну что такое! Ты супер. пошли все…» Анастасия поблагодарила ее за поддержку и отметила, что «случилось то, чего следовало ожидать». «Когда мужчине кроме самопиара ничего более не нужно, это низко… Я это все проходила в жизни, и не раз…» — добавила балерина.

Ранее стало известно, что Сергей Кузнецов объявлен в розыск. В ходе программы «Пусть говорят» мужчина признался, что участвовал в организации митингов. Балерина заступилась за Кузнецова.

«На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю. Меня столько обливали грязью! Есть люди, которым я не нравлюсь, раздражаю, которые относятся ко мне негативно. Это их право. Но это же не означает, что я плохой человек. Но ведь мнение о человеке можно складывать, узнав его лично. Все, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком. Зачем же его осуждать? Мне он ничего плохого не сделал. Не стоит так переживать», — делилась Волочкова.

С 44-летним Сергеем Кузнецовым, о котором известно, что он работает банщиком и живет в Подмосковье, Анастасия Волочкова познакомилась на съемках шоу «Давай поженимся!» в конце декабря 2021 года. Балерина должна была помочь Сергею предстать перед невестой из Тюмени в выигрышном свете.

Однако уже на съемках программы Анастасия призналась, что участник телешоу ей симпатичен. Большим удивлением для читателей микроблога Instagram артистки стало то, что в новом кавалере Волочковой они узнали того самого жениха. Сначала Волочкова опубликовала фото, спрятав его лицо — в подписи к снимку Анастасия призналась, что под Новый год встретила новую любовь. А после выхода «Давай поженимся!» в эфир рассказала, что рядом с ней Сергей, которого она сватала героине передачи.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: