Макаров, Нагиев и другие самые сексуальные телеведущие

Иногда женщины смотрят телепрограммы не только из-за интересного контента!

Так много ТВ-программ, но как же мы, женщины, любим те, в которых помимо интересного сюжета и отменных декораций есть еще одна важная составляющая — сексуальный ведущий-мужчина! К счастью, женщинам России есть на что посмотреть! Мы собрали в статье тех ведущих, которые прибавляют своей программе рейтинг благодаря своему обаянию.

Итак, самые сексуальные телеведущие России

Иван Ургант

Кто не знает Ивана Урганта? Наверное, таких нет! Как и нет тех, кто его не любит! Женщины обожают его за привлекательность, острый юмор, ум и позитив, который он излучает. Мужчины тоже отмечают Ивана, правда, не столько его привлекательность, сколько профессионализм. Еще бы, недаром Урганта берут на самые топовые проекты и шоу Первого канала, такие, как «Прожекторперисхилтон», «Смак», «Большая разница» и любимая всеми передача «Вечерний Ургант»!

Андрей Малахов

Этого ведущего можно смело назвать любимцем российских женщин. Он хорош собой, умен, с хорошим чувством юмора, да еще и вел передачу «Пусть говорят» на Первом канале… Что еще нужно, чтобы стать любимцем? Андрей стал настолько популярным ведущим этого проекта, что в народе даже стали говорить не «пойду на передачу «Пусть говорят», а «пойду к Малахову». Настолько он стал лицом шоу! Казалось бы, Андрей станет бессменным ведущим этого реалити, но нет. Его сменил Дмитрий Борисов, а Малахов отправился разбираться в семейных проблемах и громких скандалах на канал «Россия 1» в программу «Прямой эфир».

Максим Галкин

Он заметно возмужал, набрал мышечную массу, сменил имидж и стал объектом желания многих женщин. Можно смело сказать, что годы ему к лицу! Он начинал с жанра пародии, а поднялся по карьерной лестнице до ведущего самых рейтинговых шоу: «Кто хочет стать миллионером?», «МаксимМаксим». Особую любовь зрителей, а особенно зрительниц, Максим получил за шоу «Лучше всех», где дети разных возрастов демонстрируют свои таланты. Обаятельный и веселый мужчина, юмор, дети — это идеальный рецепт покорения женских сердец!

Вячеслав Макаров

Популярнейшее шоу «Маска» на канале НТВ моментально завоевало любовь зрителей. Во-первых, за отличную идею, во-вторых, за потрясающее исполнение идеи, крутые костюмы и великолепные номера артистов, а в-третьих, за ведущего шоу! Красавчик Вячеслав Макаров смог поразить прекрасную половину человечества своей лучезарной улыбкой. Высокий, статный, веселый и талантливый мужчина — просто украшение этого проекта!

Дмитрий Шепелев

Завоевать славу и известность этому ведущему удалось сразу в трех странах: Украине, Беларуси и России. Свою карьеру ведущего Дмитрий начал еще 15 лет назад в Киеве: он вел разные шоу, в том числе и украинскую «Фабрику звезд», которая стала переломной для Шепелева, ведь после проекта Дмитрия заметили и стали приглашать в крупные шоу в качестве ведущего. Например, российский Первый канал. В 2009 году мужчина получил премию ТЭФИ.

Дмитрий Нагиев

Этот актер и ведущий неоднократно попадал в топ сексуальных мужчин России. Острый ум, тонкий юмор, спортивное тело и притягательная внешность а-ля плохой парень — вот составляющие имиджа Нагиева. Мы помним Дмитрия еще по скандальному шоу «Окна», которое в свое время наделало много шума, а сейчас обожаем этого ведущего с его сарказмом и шутками в популярном вокальном проекте «Голос». Женщины всех возрастов вздыхают по Нагиеву, а он, кстати, не спешит снова связывать себя узами брака!

Дмитрий Борисов

Третий Дмитрий подряд в нашем списке сексуальных ведущих! Дмитрий Борисов молод, умен и талантлив. Карьеру парень начал в 16 лет, будучи украинским радиоведущим. В свои 30 Борисов уже вел такие уже российские передачи, как «Время», «Новости» и «Пусть говорят», сменив Андрея Малахова. Дмитрий так же, как и Шепелев, получил премию ТЭФИ за свои профессиональные заслуги. Красивому парню легко давалась карьера, но ценой успеха стал разлад с первой женой и затишье в личной жизни. Мало кто знает, но Борисов был влюблен в певицу Юлию Савичеву, но девушка дала отказ парню и выбрала другого мужчину. Будем надеяться, что Дмитрий обретет свое счастье!

Тимур Соловьев

Этот теле- и радиоведущий настолько хорош собой, что даже работал моделью в рекламных видеороликах! Тимур успел потрудиться на каналах MTV, МУЗ ТВ, где вел различные обзоры, чарты, новости. Но в 2011 году Соловьев добрался до Первого: на главном канале страны он вел программу «Доброе утро» и радовал прекрасную половину человечества в самом начале дня. Кстати, Тимур холост. У него было две попытки жениться, но свадьба оба раза так и не состоялась.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, ,

от

Метки: