Опубликованы изображения электрического мотоцикла Lada

В Сети появились рендеры, на которых независимый дизайнер продемонстрировал, как бы мог выглядеть электробайк от российского бренда Lada.

Надо отметить, что отечественная компания «АвтоВАЗ» имеет достаточно хорошие наработки в области электромобилей. Автопроизводитель еще в 2012 году выпустит опытную партию электрокаров Lada Ellada, в основу которых легла модель «Калина».

Однако независимый дизайнер из Москвы Максим Буров решил представить, каким мог бы стать электрический кроссовер, если бы бренд Lada решился освоить и данный сегмент. На рендерных изображения представлен электрический кафе-рейсер.

Дизайн мощного мотоцикла выполнен в современном стиле – имеется светодиодная хай-тек фара, а задний фонарь выполнен в виде узкой полосы, также отметим элементы обвеса, которые выполнены из карбона и алюминия.

На то, что байк принадлежит марке Lada указывают фирменные «иксы», которые были созданы дизайнером Стивом Маттином, а также логотип, расположенный около приборной панели и на корпусе мотоцикла. Однако появление данной модель вызывает сильные сомнения.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, , ,

от

Метки: