Adidas выпустил интеллектуальную коллекцию спортивной одежды

В линейке реализована интеллектуальная система наслоения, которая создает пространство для движения, комфорта и вентиляции.

Немецкий бренд спортивной одежды Adidas представил новую спортивную коллекцию – READY. Свое название капсула получила благодаря способности материалов, из которых сделаны вещи, подстраиваться под любые погодные условия – жару, холод, ветер и дождь.

В линейке READY реализована интеллектуальная система наслоения, которая позволила создать спортивный костюм без явно выступающих швов, без их «набухания» от пота и влаги, а также прочих создающих дискомфорт элементов. Она создает пространство для движения, комфорта и вентиляции. Благодаря этой разработке, все обладатели подобных костюмов смогут демонстрировать свои лучшие результаты, не отвлекаясь ни на что.

Новая технология от Adidas будет впервые протестирована на Олимпийских играх, а в дальнейшем ее планируют внедрять для разработки комплектов форм для сборных таких стран, как Великобритания, Германия, Эфиопия и Венгрия.

Ассортимент коллекции составляют беговые и тренировочные шорты, футболки, толстовки и куртки на молнии.

«Погода стала основным внешним фактором, влияющим на производительность, поэтому мы решили создать систему, которая борется с внешними элементами, чтобы спортсмены могли тренироваться без отвлекающих факторов», — прокомментировала Жозефина Аберг, вице-президент по дизайну Adidas.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, ,

от

Метки: