25 SMS, которые можно отправить ему в День всех влюбленных

От трогательных до игривых!

Мужчины, какими бы черствыми они ни выглядели, тоже любят внимание, ласку и всякие мимимишные штучки типа приятных SMS и признаний в любви.

Растопить сердце даже самого заядлого брутала в День святого Валентина можно одним сообщением, если знать, какие ключики помогут расплавить лед: сексуально-игривые или же сентиментально-трогательные. Кстати, помимо SMS, есть еще 4 рабочих варианта привлечь мужчину!

Мы подготовили для вас 25 разных вариантов сообщений. Выбирайте нужный, копируйте текст, подставляйте вместо «любимый» свои личные словечки или имя второй половинки и смело отправляйте! Готовы поспорить, в ответ на это он позовет вас в ресторан, в кино или замуж!

Игривые

«Твой сексуальный голос сводит меня с ума, а томный взгляд заставляет сердце биться чаще! Я так люблю твои сильные руки и обожаю находиться в твоих объятиях. Жду не дождусь вечера, чтобы увидеть тебя и отпраздновать День святого Валентина! С праздником, любимый!»

«Сегодня у тебя будет уникальный шанс. В честь Дня всех влюбленных я исполню 3 твоих желания. Позволь своей фантазии подарить нам незабываемое и максимально горячее воспоминание».

«Мой любимый мужчина, поздравляю тебя с Днем всех влюбленных! Оставайся всегда моим доблестным рыцарем, хочу, чтобы ты навсегда взял в любовный плен мое тело, а мое сердце закрыл в своем сейфе на сохранение! В любовный плен готова сдаться уже сегодня вечером!»

«Утку запекла, салат нарезала, свечи зажгла… Шампанское в холодильнике, клубника в сливках, чулки на мне! Жду тебя, любимый, праздновать День святого Валентина!»

 «Готовлю праздничный ужин. На мне только фартук…»

«Давай поиграем в „Викторину секса“. Я задаю вопросы — ты отвечаешь. За каждый правильный ответ снимаю с себя предмет одежды и высылаю фотодоказательство. Первый вопрос: „Назови дату нашего знакомства?»»

«В этот День святого Валентина хочу поступков от тебя эпичных: томных взглядов, жарких чувств и поцелуев очень романтичных!»

«У множества людей хорошее утро начинается с кофе. Для меня хорошее утро начинается с тебя! В День святого Валентина хочу попросить, чтобы каждое мое утро было добрым. А это зависит от тебя, любимый!»

Couple kissing behind balloons

Признательные

«Любимый! Поздравляю тебя с Днем всех влюбленных и хочу попросить прощения за то, что не уделяю тебе столько внимания, сколько ты заслуживаешь, и не так часто говорю тебе о своих чувствах, хотя они безграничны. Благодарю тебя за то, что принимаешь меня такой, какая я есть! Спасибо, любимый. С праздником!»

«Милый, ты самый лучший мужчина в этом мире! Самый нежный, заботливый, ласковый, сексуальный, добрый, отзывчивый, находчивый, мужественный, смелый, честный, умный, храбрый, позитивный, порядочный, красивый, желанный, решительный, интересный, притягательный… Я могу продолжать этот список бесконечно! С Днем всех влюбленных, дорогой!»

«Говорят, что любят не за что-то, а вопреки! Но у меня так много причин, за что тебя любить! Например, за то, что ты всегда рядом, когда мне это особенно нужно, за твои нежные слова и теплые признания в любви, от которых я расцветаю, за то, что любишь мою стряпню, хотя, признаться, я не самый лучший кулинар! Люблю за то, что мы можем говорить часами обо всем на свете, и за то, что можем помолчать и насладиться даже этим! С праздником, милый. С Днем всех влюбленных!»

«Ты как воздух: без тебя невозможно жить! Ты как клубника в шоколаде, без тебя невкусно жить! Ты как самый захватывающий фильм о любви: без тебя неинтересно жить! Спасибо за то, что ты делаешь мою жизнь ярче и счастливее. С Днем всех влюбленных!»

«Я когда-то тебя загадала! Мечтала встретить сильного, умного, честного, достойного мужчину. Такого, которого я полюблю больше, чем себя. Такого, который полюбит меня больше жизни. И когда подружки спрашивают, где я нашла тебя, такого идеального, я отвечаю: намечтала!»

Romantic young couple in love, hugging on the street on valentine day

С юмором

«Можно сказать, что Святой Валентин немного накосячил: ведь я просила у него совершенно другого мужчину! А мне достался ты! И ты в 100 500 раз лучше, чем тот, кого я загадывала! 🙂 С праздником, дорогой».

«С Днем всех влюбленных, милый! Что же тебе подарить в этот праздник? Сердце мое уже давно твое, любовь и ласка мои — твои, все свое время я также дарю тебе одному… Остаются только такие варианты, как шуба, кольцо с бриллиантом и путевка на море! Люблю тебя, мой самый щедрый мужчина!»

«Дорогой, скорее домой, праздничный ужин остывает. А вот я только разогреваюсь!»

«Шаловливый Купидон пронзил наши сердца своими стрелами уже давно, но до сих пор между нами с тобой такие же яркие искры и бурная химия, как тогда, в конфетно-букетный период. Пусть так продолжается вечно! Цветы я люблю, конфеты тоже».

«Ромео и Джульетта по сравнению с нами просто дети, которые лазили друг к другу на балкон! Остаться вместе, когда мы такие разные — вот настоящий подвиг!».

Young woman writing a valentine card — top view

Нежные

«Лишь с тобой, милый, я поняла, что такое любовь! Лишь с тобой я обрела крылья и готова летать от счастья. Я так долго тебя ждала и, наконец, ты пришел. Спасибо судьбе за эту встречу. Мои поиски окончены, ты — мой самый большой подарок жизни! С Днем святого Валентина, родной».

«В День всех влюбленных желаю тебе всегда оставаться моим героем, тем самым принцем, который спасает свою принцессу от всех невзгод, живет с ней долго и счастливо, без ссор и обид! За твоей широкой спиной всегда спокойно и безмятежно. Ты — моя крепость! Я очень тебя люблю!»

«Каждый год в День всех влюбленных мы обещаем друг другу оберегать нашу любовь, как огонек свечи, подогревать чувства, дарить друг другу нежность, заботу и любовь. И я счастлива, что каждый год мы выполняем наши обещания. Пусть так будет всегда! Я тебя люблю».

«Если у меня спросят, какое место в мире мое самое любимое, я отвечу, что это место — твои объятия! В них так уютно, тепло и душевно, что ничего больше не нужно. С Днем святого Валентина, родной мой!»

«Трудно в одном коротком SMS рассказать, как сильно я тебя люблю. Сложно выразить все мои чувства к тебе в словах! Просто знай, что для меня ты — весь мир! И нет ничего важнее нашей любви. С праздником, милый».

«Как много ярких валентинок все дарят в зимнем феврале. Одна из них — моя к тебе, из поцелуев и снежинок. Давай растопим холода своей любовью бесконечной и пообещаем мы друг другу, что наша любовь будет вечной!»

«Я долго думала, что подарить тебе, любимый, в День всех влюбленных. Хотела преподнести тебе что-то особенное и ценное и поняла, что хочу подарить тебе свое сердце! Храни его и береги. Я тебя люблю!»

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от

Метки: