Верка Сердючка собралась отметить свой день рождения в Таллинне!

Эстония, готовься: Верка Сердючка собралась отметить свой день рождения в Таллинне!

Всегда молодая и яркая звезда украинского шоубиза отправляется с концертом в Таллинн. Событие состоится 5 марта, и имеет аж две причины стать зажигательным и веселым. Потому что это — не только начало весны. Также народная любимица будет праздновать свой день рождения.

Что вас ждет: яркие хиты Верки Сердючки, а также шутки и веселые танцы. Пожалуй, такое событие трудно будет пропустить. Поэтому покупайте билеты сейчас, чтобы иметь возможность встретить весну вместе с украинской Суперзвездой.

Весенние песни для расцвета души

Трудно усидеть на одном месте, когда вы находитесь на концерте, где поет легендарная . Она умеет зажечь, растопить и влюбить в себя даже тех, кто очень требователен к музыке. И это неудивительно, ведь каждая песня певицы — это настоящий клад, где полно юмора и сатиры.

Хотя надо отметить, что за последнее время песни Верки приобрели другой смысл — они спасают от депрессии, помогают вырастить в сердце весну, когда вокруг темнота и холодная зима. И хорошо, что они есть у нас и у всего мира! Так, давайте вместе поздравим суперзвезду с ее днем рождения и поблагодарим за антураж, который создает она для нас на протяжении многих лет своего существования.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от