Украинского поэта признали «секс-символом года»

Обладателем звания самого сексуального представителя украинской культуры 2021 года стал 59-летний поэт Юрий Издрык, который  ранее удивил обнаженной фотосессией для сборника стихов Naked One. Об этом сообщается в Facebook-аккаунте ежегодной премии Золотой лифон.

«Автор той самой книги, которую мы не смогли прочесть. Каждый раз отвлекались на иллюстрации. Эротическая фотосессия, лишившая сна всех нас. Не повторяйте в реальной жизни! Ибо это неповторимо. Мужчина, рядом с которым теряются мысли, прячутся слова, тупятся ножи. <…> Абсолютное принятие каждого сантиметра своего тела. Этому эротическому магнетизму невозможно сопротивляться. Но это не только о теле. Мужчина, чувствующий Женщину, умеет видеть и любить. Мужчина, который возбуждает своим уважением к женщине, мыслям и метафорами», — написали о поэте организаторы.

Юрий, в свою очередь, с юмором отнесся к победе.

«Ну что сказать… Э-эх, девочки, где вы были, когда папа был молод и резв? Но все равно приятно. Спасибо вам, дорогие и невидимые (уходит шаркающей походкой, идет за кулисы пить кефир и полоскать вставные челюсти)», — отметил мужчина.

В Париже, на церемонии Gourmand Awards, жительница Колумбии с дочкой получили награду за лучшую кулинарную книгу в мире.

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от

Метки: