Сыновья Кадырова привезли отцу трех "украинских военнопленных"

Сыновья Кадырова привезли отцу трех «украинских военнопленных»

В начале октября чеченский лидер Рамзан Кадыров сообщил, что трое его несовершеннолетних сыновей были отправлены на передовую в Украине. Сейчас он опубликовал видео, на котором его сыновья «дарят» ему трех «украинских военнопленных», сообщает издание Insider.

Кадыров опубликовал видео в своем Telegram-канале. На нем рядом с несколькими российскими солдатами запечатлены двое сыновей Кадырова, которые «привезли подарок» отцу в Грозный — якобы трех украинских солдат.

Руки заключенных связаны за спиной, сами они в согнутых позах, на лица надвинуты шапки. Когда они подходят к Кадырову, их лица раскрывают, а самих «пленных» идентифицируют как украинцев.

О личности «украинских военнопленных» точных данных пока нет, Киев также пока не комментировал это видео.

Как сообщалось, ранее Кадыров утверждал в своем Telegram, что трое его сыновей, младшему из которых 14, а старшему 16 лет, побывали на передовой в Украине и «обеспечили огневое прикрытие боевиков».

По словам Кадырова, его сыновья Ахмат, Эли и Адам обратились к «чеченоговорящим шайтанам», воюющим на стороне Украины, и предложили им перейти на другую сторону. Также Кадыров отметил, что его дети получали военную подготовку «почти с раннего детства».

Читать в источнике


от

Метки: