Русская Кардашьян безуспешно попыталась спрятать огромный бюст под кусочками ткани: «Горячая»

Знаменитая российская модель Анастасия Квитко, более известная как русская Кардашьян, еле удержала пышные формы в бикини

Звезда постоянно хвастается совершенными формами в Инстаграм. Позже фанаты публикуют жаркие фото на своих соответствующих страничках.

Так, в одной из групп появилось архивное фото звезды, на котором она позирует в красном бикини.

Маленький лифчик подпрыгнул на большой груди. Треугольные лоскутки ткани лишь прикрыли самое интимное, при этом дав рассмотреть «самый сок». Тончайшие бретельки натянулись на шее, впившись в кожу.

Горячая звезда натянула выше бедер тонкие лямки крохотных плавочек на завязочках. Образ завершили различные украшения.

Анастасия присела, немного выгнувшись и выставив назад пятую точку.

Волосы красотка закинула набок, она улыбалась и прикрыла глаза.

Пользователи сети оценили по достоинству жаркое фото и осыпали красотку комплиментами. За два часа подписчики поставили более 2000 лайков.

Напомним, Анастасия Квитко появилась в красивом легком платье с неприличным декольте.

Красотка позировала сидя, немного задрав такой игривый наряд и похваставшись стройными ножками. На последние она натянула красивые ботфорты вишневого цвета. Такая обувь смотрелась на звезде просто завораживающе.

Ранее мы писали, что Анастасия Квитко для соблазнительного кадра в сториз облачилась в купальник, а кольцо, которое его соединяло, едва удерживало массивные размеры Насти.

Не упустила Анастасия момент похвастаться и своим пушистым другом, но внимание ее поклонников было сосредоточено явно не милом песике.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, ,

от

Метки: