Российская супермодель Ирина Шейк попала в громкий скандал из-за фото с буквой Z – символом войны

Российская супермодель Ирина Шейк, которая много лет не дивет в родной стране и ранее призывала поклонников донатить украинским фондам, попала в скандал.

Вероятно, миролюбивая позиция знаменитости изменилась, ведь она опубликовала stories, подписанную фашистским символом «Z», что мгновенно вызвало реакцию со стороны сознательного мирового сообщества.

Звезда подиума в Instagram запостила салат с надписью «RussianZZ on Wednesday» (россияне в среду, – Ред.). Как и ожидалось, после шквала критики stories из ее профиля исчезла, однако пользователи Twitter успели сделать скриншоты (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Они также нашли фотографию Шейк с книгой, на обложке которой изображен виновник геноцида украинцев – диктатор-президент РФ Владимир Путин.

Несмотря на то, что кадр был сделан в 2020 году, многие пользователи предположили, что уже тогда россиянка увлекалась кровавой политикой тирана, а поддержала Украину для того, чтобы сохранить рекламные контракты за границей.

После скандального фото с подписью «RussianZZ on Wednesday» украинцы призвали мировые бренды разорвать сотрудничество с Шейк и депортировать ее в Россию.

«Ирина Шейк мразь. Ничего удивительного», «По-руzzки поддерживает убийство детей», «Ирина Шейк просто напомнила, с какого она дна», «Историю с салатом она уже заменила, но клеймо мраZоты останется у нее надолго», «Можно Ирину Шейк депортировать домой», – говорится в сообщениях взбешенных пользователей.

Как известно, 1 марта Шейк призвала подписчиков в Instagram донатить деньги на помощь украинским беженцам. Сейчас под соответствующим постом ее упрекают в лицемерии.

Обладательница титула «Мисс Львов 2018» попала в скандал из-за рекламы российского магазина во время войны.

Читать в источнике


от

Метки: