Путин пригрозил Западу "не только бронетехникой" за Leopard Украине

Путин пригрозил Западу «не только бронетехникой» за Leopard Украине

Президент России Владимир заявил, что тем, кто посылает танки к границам РФ, он ответит «не только бронетехникой», а также похвастался «друзьями» России по всему миру, в том числе в Северной Америке. Сообщает Украинская правда со ссылкой РИА Новости.

«Те, кто втягивает Германию в новую войну с Россией, и тем более безответственно заявляет об этом как уже о свершившемся факте, те, кто рассчитывает одержать над Россией победу на поле боя, видимо, не понимают, что современная с Россией будет для них совсем другой.

Мы свои танки к их границам не посылаем. Но у нас есть, чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать».

Путин верит, что россияне «с молоком матери» впитали в себя «наследие победителей». Президент страны-агрессора также не забыл упомянуть о «бандеровцах» и «последыши Гитлера», которые воюют против России.

Кроме того, Путин заявил, что у России «много друзей», в том числе в Северной Америке: «У нас много друзей. Причем, во всем мире, в том числе и на американском континенте, в Северной Америке, в Европе».

Читать в источнике


от