При поддержке и спонсорстве итальянских брендов в Риме состоится "большой русский балл"

При поддержке и спонсорстве итальянских брендов в Риме состоится «большой русский балл»

Несмотря на войну, развязанную рф, итальянские бренды выразили желание укреплять связь со страной агрессором.

В то время как россия стирает с лица Земли украиские города и убивает тысячи невинных людей, в самом центре Рима намечается «большой русский балл». Скандальное мероприятие будут спонсировать известные бренды Италии.

Мероприятие пройдет 14 января 2023 года в аристократическом дворце Бранкаччо в Риме в самом сердце итальянской столицы. Бал будет проводить компания Eventi Roma, организаторы сообщили, что мероприятие будет посвящено 150-летию со дня рождения российского композитора Сергея Рахманинова.

Мероприятие проводят уже не первый год. Известно, что бал проходит совместно с культурной Ассоциацией Amici della Grande Russia и Национальной компанией исторического танца UNESCO. Как видим, даже российская агрессия против Украины, которая длится уже целых 8 лет, никак не повлияла на это.

На сайте организатора указано что, этот бал «не простой бал, но и направлен на укрепление отношений и культурного обмена между россией и Италией». Среди жюри будет известный итальянский дизайнер обуви Джимми Балдинини и дизайнер — «королевая сумка» Элеонора Альтаморе.

Спонсорами россиян выступили ряд итальянских брендов: Baldinini, институт красоты Velluto, винное хозяйство Ca D’Abruzzo, фирма по производству салями и сыров Stefanoni, черная икра от Premium Caviale Italia, отель CHP Colonna Pevero Hotel и «артистические» виллы и квартиры» Homart.

Недавно в Британии россиянка победила в конкурсе с картиной об украинцах. Художница изобразила посттравматическую реакцию украинцев, которая возникла из-за сограждан ее страны.

Читать в источнике


от