По мотивам Animal Crossing выпустят косметику

Nintendo и бренд ColourPop Cosmetics анонсировали совместную коллекцию косметики по мотивам видеоигры Animal Crossing: New Horizons. Старт продаж запланирован на 28 января 2021 года.

Австралийская организация Chiefs Esports Club и косметический бренд L’Oréal Paris Men Expert стали партнерами. В рамках сотрудничества компании будут проводить специальные розыгрыши среди фанатов клуба и другие мероприятия. Представители Chiefs сообщили, что организация совместно с L’Oréal Paris Men Expert представит турнир, на котором будут в том числе играть киберспортсмены и контент-мейкеры Chiefs.

В январе 2020 года сотрудничество с клубом Gen.G анонсировал производитель косметики Benefit Cosmetics — дочерняя структура холдинга Louis Vuitton Moët Hennessy. Представители компаний сняли четыре ролика под общим названием Find Your «Game Face». В них они обсудили онлайн-жизнь женщин в геймерском и бьюти-комьюнити.

В марте 2019 года косметический бренд MAC объявил о партнёрстве с издателем популярной в Китае мобильной MOBA Honor of Kings. Компания выпустила помаду и тени для век по мотивам игры.

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от

Метки: