Объем бюста Надежды Щербань – 121 сантиметр

Обладательница титула «Самая большая грудь Украины» Надежда Щербань вышла замуж — фото

Избранником 33-летней винничанки стал 50-летний офицер Олег Шкляр. Украинка выступала на шоу «Лига смеха» и познакомилась с Владимиром Зеленским, который тогда был ведущим программы.

Винничанка Надежда Щербань, попавшая в Книгу рекордов Украины благодаря бюсту 11-го размера и получившая титул «Самая большая грудь страны», вышла замуж. Об этом сообщила винницкая газета «33-й Новини».

Избранником 33-летней девушки стал 50-летний офицер Олег Шкляр, празднование провели в ресторанном комплексе «Гостевия».

Надежда Щербань участвовала в телешоу «Говорит Украина», во время эфира она и получила сертификат «Самая большая натуральная грудь». Отметим, что объем бюста Надежды Щербань – 121 сантиметр.

«Все женщины в нашей семье с пышной грудью — и бабушка, и мама, и моя старшая сестра Юлия. В школьные годы я заметила, что моя грудь быстро растет. Принимала себя такой, какая я есть, к пристальным взглядам окружающих привыкла. Спокойно отношусь и к тому, когда незнакомые люди интересуются, настоящая у меня грудь или нет», — говорила она.

Девушка призналась, что не любит выставить свою грудь напоказ.

«Конечно, ничего и никому объяснять по поводу своих форм не собираюсь. Если к тому же эти люди ничего не понимают в женской красоте», — заметила Щербань.

Надежда снималась в телевизионных проектах и сериалах. Она сыграла эпизодическую роль в фильме «Безумная свадьба — 2». Во время выступления в юмористическом шоу «Лига смеха» винничанка познакомилась с Владимиром Зеленским, который тогда был ведущим программы.

Их совместное фото стало визитной карточкой команды.

Надежда Щербань вышла замуж за 50-летнего офицера Олега Шкляра
Надежда Щербань вышла замуж за 50-летнего офицера Олега Шкляра
Надежда Щербань познакомилась с Владимиром Зеленским юмористическом шоу "Лига смеха"
Надежда Щербань познакомилась с Владимиром Зеленским юмористическом шоу «Лига смеха»

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от