Настоящее лицо Аллы Пугачевой ужаснуло сеть — фото

Звездные супруги после Израиля отправились в Латвию. Неизвестно, планируют ли они возвращаться в РФ.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в последнее время не очень активна в соцсетях. После переезда за границу многие в РФ «ополчились» против нее и ее супруга Максима Галкина.

А сегодня и вовсе в сеть «слили» фото Пугачевой, на котором показано ее настоящее, не отфотошопленное лицо. И, правду говоря, оно ужасает и существенно отличается от того, которое привыкла видеть публика.

Неизвестно, то ли Примадонна переборщила с «уколами красоты», то ли выбран не совсем удачный ракурс фотографии, то ли так падают тени на лицо знаменитости. Но под глазами Аллы Борисовны огромные мешки, лицо слишком дряблое и обвисшее.

В кадре певица предстала в черном одеянии и рядом со своим мужем Максимом Галкиным. Их засняли во время концерта Интарса Бусулиса в Латвии.

Также инста-канал otkrito.lv опубликовал серию фото с Примадонной и ее супругом в концертном зале «Дзинтари». Здесь лицо Аллы Пугачевой, конечно, получше.

Ранее звезда российской эстрады Алла Борисовна Пугачева засветилась на одном из пляжей Латвии. Там она прогуливалась в компании своих детей — двойняшек Лизы и Гарри.

Читать в источнике


от

Метки: