Самый загадочный актер "Игры в кальмара" угодил в секс-скандал

Самый загадочный актер «Игры в кальмара» угодил в секс-скандал

78-летний актер обвинения в харассменте отрицает.

Южнокорейскому актеру сериала «Игра в кальмара» О Ён Су предъявили обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом заявили в пятницу судебные чиновники, сообщает агентство Yonhap.

В четверг отделение Соннамской районной прокуратуры Сувона предъявило 78-летней знаменитости без задержания обвинения в том, что в середине 2017 года он ненадлежащим образом прикасался к телу женщины.

Сообщается, что предполагаемая жертва подала жалобу в полицию на О Ён Су еще в декабре прошлого года. Но в апреле правоохранители закрыли дело без предъявления каких-либо обвинений актеру, а позже прокуратура возобновила расследование по просьбе предполагаемой потерпевшей.

Сообщается, что в ходе следствия прокуратуры южнокорейский актер отрицал все обвинения.

О Ён Су прославился после выхода «Игры в кальмара»

О Ён Су известен по роли старика О Иль Нама, участника состязаний под номером 001 в нашумевшем сериале «Игра в кальмара». В 2022 году он удостоился «Золотого глобуса» как лучший актер второго плана в корейском шоу.

«Игра в кальмара»: сюжет мегапопулярного сериала

По сюжету сериала «Игра в кальмара», группу из 456 неудачников, задолжавших огромные суммы, приглашают принять участие в увлекательном квесте, обещая немыслимый денежный приз. Потрепанные жизненными обстоятельствами, эти люди соглашаются и попадают на закрытую территорию. И тут начинается самое страшное в погоне за 38 миллионами долларов. Каждая, казалось бы, безобидная и детская игра превращается в состязание на выживание в прямом смысле. Всем нам знакомая развлекаловка «Тише едешь – дальше будешь» заканчивается в первой серии сериала жестоким расстрелом «слабых».

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: