«Жду, когда придет Она»: Навальный поделился первыми ощущениями после выхода из комы

Оппозиционер подчеркнул, что теперь он точно знает, что любовь исцеляет.

Российский оппозиционный политик Алексей Навальный рассказал о своих первых воспоминаниях после выхода из комы.

«Вряд ли это можно назвать «воспоминание», скорее, набор самых первых ощущений и эмоций», — написал он в своем Instagram.

Политик поделился с подписчиками личным — оказывается, 26 августа у них с супругой Юлией была 20-я годовщина со дня свадьбы.

«Меня уже вывели из комы, но я никого не узнаю, не понимаю, что происходит. Не говорю и не знаю, что такое говорить. И все мое времяпрепровождение заключается в том, что я жду, когда придет Она. Кто она — неясно. Как она выглядит — тоже не знаю», — говорится в посте Навального.

По его словам, приходящая жена неизменно становилась «главной в палате», хоть он и не до конца понимал, что эта она.

«Ни одну секунду не сомневаюсь, что у этого есть научное объяснение. Ну, типа, я улавливал тембр голоса жены, мозг выделял дофамины, мне становилось легче. Каждый приход становился буквально лечебным, а эффект ожидания усиливал дофаминовое вознаграждение», — отметил он.

Оппозиционер подчеркнул, что теперь он точно знает, что любовь исцеляет, и поблагодарил жену за возвращение к жизни.

7 сентября немецкие врачи сообщили, что российский оппозиционер вышел из комы. Его состояние здоровья значительно улучшилось, и он стал реагировать на обращения окружающих.

Напомним, что Алексей Навальный проходит лечение в Германии с 22 августа. 20 августа ему стало плохо на борту лайнера, выполнявшего рейс Томск-Москва.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, , ,

от

Метки: