Если бы кошки носили колготки: 25 невероятно смешных фото питомцев, которых решили приодеть

Если бы кошки носили колготки: 25 невероятно смешных фото питомцев, которых решили приодеть

Порой у хозяев четвероногих мурлык не на шутку разыгрывается фантазия. Именно так и рождаются кадры, которые просто не могут не веселить.

Котики часто веселят владельцев своим поведением — то в коробку залезут, которая явно им не по размеру, то начнут мяукать дьявольским голосом, то делать в ночи разрывной «тыгыдык», не давая спать домашним. Но иногда и хозяевам хочется посмеяться. Тогда они привлекают к этой инициативе своих питомцев.

И если в различные костюмы котики и песели наряжаются совсем неохотно, то приставить к ним колготки и обувь труда не составило. Их же даже не надо надевать. Немного креатива, и смешной кадр готов. Признайтесь, вы уже начали фантазировать о том, как выглядят котики в колготках. Спойлер: невероятно смешно. А впрочем, смотрите сами.

Кажется, котику на фото ниже совсем не понравился костюмерный эксперимент, глядя на его морду. Терпел, но позировал, называется.

Представляем вам еще одного недовольного участника колготной фотосессии. Хозяин очень старался, и колготки старательно набил, и юбку нацепил, и кеды модные приставил. Котик не оценил.

А эта черная кошечка выглядит максимально экстравагантно. Звезды стрип-плстики отдыхают. Хозяин не поленился и сделал целое произведение искусства, точнее, наверняка, сделала. И туфельки на каблуках свои прикрепила. А сколько грации в этом кошачьем взгляде, прям завораживает.

Этот кот — типичный резидент холостяцкой квартире. Гордо воссживая на ободранном кресле в колготках, гольфах и черных кедах, он размышляет о бренности бытия. Ну или о том, когда же хозяин успокоится и просто его покормит.

Эта кошка явно не ожидала подвоха, но он произошел. Не спасает и оригинальная балетная пачка кислотного цвета, и кроксы, и даже черные колготки. Она просто отказывается в этом участвовать, и, судя по взгляду, уже не раз сбегала с фотосессси до того момента, как кадр получился.

А чтобы полюбоваться на другие смешные снимки котиков в колготках — просто листайте нашу галерею.

Читать в источнике


Опубликовано

в

от

Метки: