Девушка с гигантскими «бровями-квадратами» показала, как выглядит без них

А затем из-за кризиса выставила на продажу свои волосы.

Визажисты уверены, что форма бровей может полностью изменить ваш облик, что наглядно доказывает якутка Анжелика Протодьяконова. Ее гигантские брови стали популярными на весь мир, а героиня получила титул «девушка с квадратными бровями». 

Издание The Sun назвало Анжелу звездой «Инстаграма», а ее брови — поистине огромными. «Когда мы говорим „огромные“, мы имеем в виду, что они фактически занимают весь ее лоб», — пояснил таблоид.

Кто бы мог подумать, что создать неповторимый узнаваемый образ в моде станет под силу обычной 23-летней девушки без связей и денег! Но Анжеле это удалось, более того, она получила контракты о сотрудничестве с несколькими модными брендами. 

История с гигантскими бровями началась после того, как Анжелу с необычным макияжем сфотографировал незнакомец в автобусе, а затем выложил в «Интернет», сравнив ее с героем игры Angry Bird. Фото мгновенно стало вирусным, но девушку это совсем не расстроило. Наоборот, она решила использовать свою неожиданную популярность для создания собственного бренда. 

Не опасаясь быть осмеянной или непонятой, Протодьяконова нарисовала себе брови вдвое больше, закрасив черной краской почти весь лоб, и завела модный блог в «Инстаграме». 

На удивление, необычный макияж пришелся по душе пользователям сети, а число подписчиков в ее блоге выросло до 100 тыс. человек. Анжелику начали приглашать на телешоу, у нее брали интервью, и все только благодаря огромным бровям!

Девушка не раз признавалась, что создание этого необычного макияжа занимало у нее пару часов каждый день, поэтому через какое-то время она просто устала его делать и поделилась снимками без мейкапа, на которых предстала с тоненькими легкими бровями. 

Вид естественных бровей поразил поклонников блогера. Наперебой они начали писать, какая она миленькая и как ей хорошо с естественной формой. Это было вполне ожидаемой реакцией, ведь девушка довольно симпатична от природы. 

Анжелика также выложила фото «до и после», на котором половина ее лица с макияжем, а вторая половина не тронута. Модные критики не исключают, что Протодьяконова с ее квадратными бровями вполне может стать рекордсменкой Гиннесса. 

Кстати

Недавно девушка снова шокировала своих фанатов: устроила распродажу личных вещей, портретов, а также предложила купить ее волосы длиной 60 см всего за 30 тыс. рублей. 

Анжелика призналась, что за время на самоизоляции в ее жизни наступил финансовый кризис, но удалось ли ей заработать хоть что-то, не сообщила. 

Также блогер похвасталась выдающимся 13-м размером груди. «Оказывается, огромными могут быть не только брови!» — поразились изумленные подписчики. 

Читать в источнике


Опубликовано

в

, ,

от

Метки: