Волочкова рассказала, почему летом носит унты

Анастасия Волочкова своими нарядами порой удивляет подписчиков. А в последнее время даже к ее удачным модным образом добавилась очень странная обувь — меховые унты.

Причем, судя по снимкам, их у Анастасии несколько, разных цветов. Волочкова носит эти унты и весной, и летом, и с микрошортами, и с вечерним платьем.

Подписчики постоянно задавались вопросами: почему такой странный выбор обуви? И вот Настя наконец в сторис ответила на их вопрос. «Все спрашивают, почему я постоянно в чунях, — сказала звезда, готовясь к тренировке. — Для разогрева суставов, потому что для балерины главное — тепло».

Конечно, у подписчиков остался вопрос, почему тогда зимой Волочкова спокойно выходила почти голой на снег. Но хотя бы что-то прояснилось. Ведь Настя не раз демонстрировала на своей страничке натруженные ступни с мозолями. Возможно, в теплой не по сезону обуви ей действительно легче.

А вот за что Волочкову можно похвалить, так это за упорные ежедневные тренировки, хоть в обуви, хоть без нее. «Новый год начался у меня с новых тренировок, — рассказывала она еще в январе. — Я начала работу в зале после своих репетиций еще и с персональным тренером. Разрабатываем методику специально для меня и балерин. Ведь у нас особенная специфика строения мышц и нагрузки. Будем делиться полезными упражнениями, которые вы сможете выполнять и дома». И, судя по всему, свои слова Настя держит. В этом с нее можно только взять пример.

Читать в источнике


Опубликовано

в

, ,

от

Метки: