Анастасия Квитко тогда и сейчас: как менялась ее внешность

В начале своей карьеры модель выглядела совершенно по-другому.

Имя модели Анастасии Квитко сегодня знакомо миллионам интернет-пользователей во всем мире. Правда, вряд ли многие смогут вспомнить, что именно девушка рекламировала и где снималась. Зато ее фигура сразу предстанет перед глазами абсолютно у всех. Не зря Настю называют русской Ким Кардашьян.

Правда, в начале своей карьеры Квитко была совершенно обычной, пусть и симпатичной, девушкой. Мы проследили, как менялись ее формы из года в год.

Девушка еще в школе мечтала стать моделью, но в агентствах ей советовали сначала похудеть. В 16 лет Квитко, окончив школу, переехала из Калининграда в Москву, мечтая стать дизайнером. Поступила для начала в колледж и начала готовиться к «британке». Возможно, мир обрел бы в ее лице талантливого дизайнера, но, как она сама рассказала Russian America TV, все решил случай.

«Меня нашел очень модный фэшн-фотограф, он организовал мне съемку для европейского журнала, я не помню название. После этого мне начали звонить с предложениями. Вместе с этим я стала выкладывать свои фотографии в свой „Инстаграм“, и мне сразу начали писать о работе».

История похожа на сказку, но отрицать нельзя: на своих первых снимках в «Инстаграме» Квитко выглядит очень симпатично, а главное — вполне естественно. Огромных ягодиц нет и в помине, талия смотрится вполне пропорционально, бюст еще не напоминает два арбуза.

«Я — известная модель, меня знают во всем мире, — говорила в том же интервью Анастасия. — Когда люди меня видят, они говорят: „О боже, ты настоящая Квитко?“, все прямо дрожат. И когда я вижу, что делаю людей такими счастливыми, это дает мне мотивацию двигаться дальше».

Такой самоуверенности можно только позавидовать, но пока Квитко продвинулась не слишком далеко. Она в основном сотрудничает с парой масс-маркет брендов одежды и несколькими марками купальников, снимаясь для каталогов. И, чтобы быть привлекательной в смелых образах, то и дело совершенствует свои формы.

Квитко утверждает, что секрет ее нереальной фигуры — в спорте и правильном питании. Но многие специалисты уверены: без пластики, в частности, липосакции живота и глютеопластики (увеличения ягодиц) здесь не обошлось. Уж слишком большая разница в объемах между талией и попой.

Есть и еще один секрет: фотошоп. Причем зачастую очень неумелый. Квитко не раз уличали в фотопровалах: то она забудет отредактировать тень или зеркальное отражение, то под фигуристой девушкой поплывет пол или капот машины. В реальности же Настя выглядит не так уж идеально, как в «Инстаграме».

Видимо, не желая показывать свои настоящие формы, на звездные тусовки Квитко сейчас ходит редко. При этом уверена, что вполне может затмить любую голливудскую знаменитость.

«Кардашьян, конечно, красивая девушка, но я не считаю, что мы похожи. Я блондинка, она брюнетка, как мы можем быть похожи? К тому же я занимаюсь спортом, а она добилась таких форм с помощью пластики», — откровенно заявляла Квитко. И добавила на камеру, что с Ким лично она незнакома, зато хорошо знает Кортни и Хлою Кардашьян. И несколько лет назад бойфренд одной из сестер проявлял к русской красавице повышенное внимание. «Да, такое было, с моими внешними данными все мужчины хотят познакомиться со мной», — говорит модель.

Правда, по мнению многих, Квитко сейчас все больше напоминает пластиковую куклу. Если на ее снимках в «Инстаграме» 5—6 лет назад она была милой девушкой, то потом стала постепенно превращаться в королеву пластики и фотошопа. Одежды на звезде становилось все меньше, а ее формы — все округлее.

Предлагаем посмотреть, как менялась Анастасия Квитко с начала ее модельной карьеры.

Читать в источнике


Опубликовано

в

,

от

Метки: